Приглашаем студентов принять участие в конкурсе!

Иностранные студенты вузов Кузбасса и иностранные абитуриенты, планирующие поступать в вуз, могут участвовать в фотоконкурсе к Международному дню толерантности (Photo contest for international day for tolerance). Его организует Научно-образовательный центр мирового уровня «Кузбасс». Цели конкурса – расширение знаний и популяризация национальных традиций, культуры и истории в молодёжной среде, а также развитие толерантного отношения к иностранным абитуриентам и студентам. Для участия в фотоконкурсе необходимо до 31 октября 2020 года выложить в личный профиль социальной сети Инстаграм фотографию с описанием на русском или английском языке с хэштегом #НОЦРАЗНООБРАЗИЕКУЛЬТУР Работа должна соответствовать тематике мероприятия: национальные традиции, культура, история стран мира. Работа должна соответствовать тематике мероприятия: национальные традиции, культура, история стран мира. С 3 по 16 ноября 2020 года в аккаунте НОЦ «Кузбасс» будет открыто голосование, по результатам которого определится пул финалистов. Затем экспертный совет (жюри) выберет из них победителей конкурса в пяти номинациях. Итоги творческого соревнования будут подведены к 23 ноября 2020 года. Победителей ждут ценные призы. Все участники фотоконкурса, набравшие наибольшее количество голосов в ходе открытого голосования, получат доступ к платформе «Русский как иностранный» сроком на один год. Этот электронный образовательный ресурс компании-партнёра АНО «Научно-образовательный центр «Кузбасс» – ООО Компания «Ай Пи Ар Медиа» содержит все необходимые материалы для изучения русского языка иностранными студентами.